29 марта 2018

В Чехов-центре поздравили сотрудников с Днем театра

В Чехов-центре прошла торжественная церемония, приуроченная к Всемирному дню театра. От министерства культуры и архивного дела Сахалинской области работников Чехов-центра поздравила советник отдела культурной политики и функционирования отрасли министерства Елена Судакова. Почетной грамотой министерства удостоена артист драмы Марина Семенова,

благодарственными письмами министерства отмечены артисты Александр Ли,

Виктор Крахмалев,

а также заведующий художественно-постановочной частью Вера Гах.

Директор Татьяна Корнеева и главный режиссер театра Александр Агеев поздравили коллектив с праздником и вручили Почетные грамоты, благодарственные письма и премии за отличную службу.

За верность театральным традициям и мудрость решений памятным знаком наградили артиста драмы – ведущего мастера сцены, Народную артистку РСФСР Клару Кисенкову.

 

За преданность театральному делу и наставничество памятным знаком удостоена артист драмы – ведущий мастер сцены, Заслуженный работник культуры Сахалинской области Лидия Шипилова.

За личный вклад в развитие драматического искусства Сахалинской области и в честь Международного дня театра, Почётной  грамотой отметили:

Антонову Анну Юрьевну  – артиста драмы–ведущего мастера сцены;

Кузина Андрея Витальевича – артиста драмы–ведущего мастера сцены, Заслуженного работника культы Сахалинской области;

Байдалова Владимира Николаевича – артиста драмы–ведущего мастера сцены;

Всеволодского Леонида Владимировича – артиста драмы–ведущего мастера сцены;

Вогачева Константина Сергеевича – артиста драмы–ведущего мастера сцены;

Ещиганова Антона Александровича – артиста драмы–ведущего мастера сцены.

За личный вклад в развитие театра и в честь Международного дня театра Почётной грамотой наградили:

Буракова Николая Андреевича – художника по свету первой категории;

Бухановскую Светлану Тадасиевну – художника-гримера первой категории;

Прохорову Ольгу Владимировну – художника-модельера театрального костюма первой категории;

Резникову Ирину Михайловну – художника – бутафора первой категории;

Иванова Максима Сергеевича – начальника цеха;

Звягину Людмилу Владимировну – уборщика производственных и служебных помещений 1 разряда;

Богатинову Светлану Александровну – уборщика производственных и служебных помещений 1 разряда;

Будаеву Елену Ивановну – уборщикапроизводственных и служебных помещений 1 разряда.

Благодарственными письмами Сахалинского Международного театрального центра им.А.П.Чехова отметили

 

Медведеву Алису Михайловну – артиста драмы первой категории;

Быкову Анастасию Николаевну – артиста драмы первой категории;

Женихову Ирину Леонидовну – артиста драмы первой категории;

Романова Илью Викторовича – артиста драмы первой категории;

Кузину Светлану Викторовну – помощника режиссера I категории;

Буслаева Константина Александровича – заместителя директора;

Еркович Галину Михайловну – дизайнера;

Носова Дмитрия Владимировича – установщика декораций 6 разряда;

Никифорова Евгения Валерьевича – художника компьютерной графики первой категории;

Дубровину Ольгу Владимировну – художника–модельера театрального костюма первой категории;

Наукину Ольгу Алексеевну – реквизитора 6 разряда;

Глущенко Веру Алексеевну – контролера билетов;

 

Чебанова Никиту Федоровича – столяра 6 разряда;

Гализина Александра Александровича – рабочего по комплексному ремонту и обслуживанию зданий 4 разряда;

Куркина Артема Евгеньевича – рабочего по комплексному ремонту и обслуживанию зданий 4 разряда.

 

За активное участие в жизни театра и в честь Международного дня театра, премировать:

 

Кочуеву Ксению Валерьевну – артиста драмы – ведущего мастера сцены;

Денисову Елену Васильевну – артиста драмы–ведущего мастера сцены;

Ловягову Елену Юрьевну – артиста драмы высшей категории;

Максимову Татьяну Анатольевну – артиста драмы–ведущего мастера сцены;

Волколупа Андрея Алексеевича помощника режиссера I категории;

Горчакову Марину Сергеевну помощника режиссера I категории;

Куркина Александра Евгеньевича – машиниста сцены 5 разряда;

Андрееву Ирину Борисовну – костюмера 6 разряда;

Приискину Елену Алексеевну – художника – декоратора первой категории, Заслуженного работника культуры Сахалинской области;

Давыдову Галину Анатольевну – художника – модельера театрального костюма первой категории;

Венцковскую Эльвиру Вячеславовну – художника по свету второй категории;

Шишмареву Наталью Ивановну – гардеробщика 1 разряда;

Скородумову Ольгу Сергеевну – исполняющего обязанности главного бухгалтера;

Андрееву Ирину Владимировну – ведущего бухгалтера;

Великанову Людмилу Александровну – уборщика производственных и служебных помещений 1 разряда;

Андрианову Олесю Николаевну – уборщика производственных и служебных помещений 1 разряда;

Барышева Андрея Валентиновича – дворника 1 разряда.

 

 

 

Поделиться:
САХАЛИНСКИЙ
МЕЖДУНАРОДНЫЙ
ТЕАТРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР
им. А.П.ЧЕХОВА
693020, г. Южно-Сахалинск,
Коммунистический пр., 35
E-mail: chekhov-centre@sitcc.ru
(4242) 72-72-80 / 72-72-79
Касса: (4242) 42-52-62 / 30-62-42