7 ноября

среда

Тестостерон / 18+

комедия

Режиссер Антон Безъязыков

Начало в 19:00

Черный зал

8 ноября

четверг

Тестостерон / 18+

комедия

Режиссер Антон Безъсзыков

Начало в 19:00

Черный зал

9 ноября

пятница

Тестостерон / 18+

комедия

Режиссер Антон Безъязыков

Начало в 19:00

Черный зал

10 ноября

суббота

Невельской / 16+

историческая драма

Режиссер Наталья Шаркова

Начало в 18:00

Малая форма

11 ноября

воскресенье

Невельской / 16+

историческая драма

Режиссер Наталья Шаркова

Начало в 18:00

Малая форма

14 ноября

среда

Волшебная ночь, или Когда оживают игрушки / 6+

сказка

Режиссер Наталья Шаркова

Начало в 11:00

Фойе 2-го этажа

15 ноября

четверг

Чужой ребенок / 16+

комедия

Режиссер Вячеслав Тыщук

Начало в 19:00

Большая сцена

16 ноября

пятница

Опасный поворот / 16+

детектив "закрытой комнаты"

Режиссер Марина Семенова

Начало в 19:00

Черный зал

17 ноября

суббота

Гроза / 18+

Премьера!

Режиссер Александр Созонов

Начало в 18:00

Большая сцена

18 ноября

воскресенье

Боинг-Боинг / 16+

улетная комедия

Режиссер Алексей Гирба

Начало в 18:00

Большая сцена

21 ноября

среда

Волшебная ночь, или Когда оживают игрушки / 6+

сказка

Режиссер Наталья Шаркова

Начало в 11:00

Фойе 2-го этажа

22 ноября

четверг

Метель / 16+

драма

Режиссер Александр Агеев

Начало в 19:00

Большая сцена

23 ноября

пятница

День рождения Смирновой / 16+

одноактная пьеса

Режиссер Марина Семенова

Начало в 19:00

Черный зал

24 ноября

суббота

Собачье сердце / 18+

по повести М.Булгакова

Режиссер Олег Еремин

Начало в 18:00

Малая сцена

25 ноября

воскресенье

Концерт "Корпоратив" / 12+

Режиссер Марина Семенова

Начало в 14:00

Фойе 2-го этажа

25 ноября

воскресенье

Собачье сердце / 18+

по повести М.Булгакова

Режиссер Олег Еремин

Начало в 18:00

Малая сцена

28 ноября

среда

Хапун / 16+

комедия

Режиссер Евгений Зимин

Начало в 19:00

Большая сцена

30 ноября

пятница

Дамский портной / 16+

Комедия

Режиссер Михаил Заец

Начало в 19:00

Большая сцена