Афиша

Январь 2018

19

пятница

19:00

Метод Гренхольма

офисный триллер

Режиссер: Александр Созонов
16+
Малая сцена

20

суббота

18:00

День рождения Смирновой

одноактная пьеса

Режиссер: Марина Семенова
16+
Черный зал

21

воскресенье

18:00

Хапун

комедия

Режиссер: Евгений Зимин
16+
Большая сцена

25

четверг

19:00

Режиссер: Алексей Песегов
16+
Большая сцена

26

пятница

19:00

Режиссер: Антон Безъязыков
18+
Черный зал

27

суббота

15:00

О, женщины!

комедия-гротеск

Режиссер: Наталья Шаркова
16+
Черный зал

27

суббота

18:00

О, женщины!

комедия-гротеск

Режиссер: Наталья Шаркова
16+
Черный зал

28

воскресенье

14:00

Опасный поворот

детектив "закрытой комнаты"

Режиссер: Марина Семенова
16+
Черный зал

28

воскресенье

18:00

Режиссер: Вячеслав Тыщук
16+
Большая сцена

02

пятница

19:00

Скупой

Комедия

Режиссер: Олег Еремин
16+
Большая сцена

03

суббота

18:00

Опасный поворот

детектив "закрытой комнаты"

Режиссер: Марина Семенова
16+
Черный зал

04

воскресенье

18:00

Режиссер: Михаил Заец
16+
Большая сцена

06

вторник

14:00

Сказки Андерсена

спектакль для детей

Режиссер: Александр Агеев
6+
Черный зал

06

вторник

15:30

Сказки Андерсена

спектакль для детей

Режиссер: Александр Агеев
6+
Черный зал

07

среда

14:00

Сказки Андерсена

спектакль для детей

Режиссер: Александр Агеев
6+
Черный зал

07

среда

15:30

Сказки Андерсена

спектакль для детей

Режиссер: Александр Агеев
6+
Черный зал

09

пятница

20:00

Режиссер: Антон Безъязыков
18+
Черный зал

10

суббота

18:00

Режиссер: Антон Безъязыков
18+
Черный зал

11

воскресенье

15:00

О, женщины!

комедия-гротеск

Режиссер: Наталья Шаркова
16+
Черный зал

11

воскресенье

18:00

Хапун

комедия

Режиссер: Евгений Зимин
16+
Большая сцена

14

среда

19:00

Метод Гренхольма

офисный триллер

Режиссер: Александр Созонов
16+
Малая сцена

15

четверг

15:00

День рождения Смирновой

одноактная пьеса

Режиссер: Марина Семенова
16+
Черный зал

15

четверг

19:00

Метод Гренхольма

офисный триллер

Режиссер: Александр Созонов
16+
Малая сцена

18

воскресенье

11:00

Сказки Андерсена

спектакль для детей

Режиссер: Александр Агеев
6+
Черный зал

18

воскресенье

13:00

Сказки Андерсена

спектакль для детей

Режиссер: Александр Агеев
6+
Черный зал

18

воскресенье

15:00

Сказки Андерсена

спектакль для детей

Режиссер: Александр Агеев
6+
Черный зал

18

воскресенье

18:00

Боинг-Боинг

улетная комедия

Режиссер: Алексей Гирба
16+
Большая сцена

22

четверг

19:30

О, женщины!

комедия-гротеск

Режиссер: Наталья Шаркова
16+
Черный зал

24

суббота

18:00

Режиссер: Вячеслав Тыщук
16+
Большая сцена

25

воскресенье

15:00

Опасный поворот

детектив "закрытой комнаты"

Режиссер: Марина Семенова
16+
Черный зал

25

воскресенье

18:00

Прекрасное далеко

грустная утопия

Режиссер: Павел Зобнин
16+
Малая сцена
САХАЛИНСКИЙ
МЕЖДУНАРОДНЫЙ
ТЕАТРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР
им. А.П.ЧЕХОВА
693020, г. Южно-Сахалинск,
Коммунистический пр., 35
E-mail: chekhov-centre@sitcc.ru
(4242) 72-72-80 / 72-72-79
Касса: (4242) 42-52-62 / 30-62-42