Афиша

Ноябрь 2017

19

воскресенье

18:00

Режиссер: Алексей Песегов
16+
Большая сцена

25

суббота

18:00

Играем преступление

История одной любви

Режиссер: Антон Коваленко
18+
Малая сцена

26

воскресенье

18:00

Играем преступление

История одной любви

Режиссер: Антон Коваленко
18+
Малая сцена

28

вторник

19:00

Играем преступление

История одной любви

Режиссер: Антон Коваленко
18+
Малая сцена

01

пятница

19:00

Режиссер: Михаил Заец
16+
Большая сцена

02

суббота

18:00

Опасный поворот

Детектив "закрытой комнаты"

Режиссер: Марина Семенова
16+
Черный зал

03

воскресенье

18:00

Хапун

Комедия в 2-х действиях

Режиссер: Евгений Зимин
16+
Большая сцена

08

пятница

19:00

Режиссер: Антон Безъязыков
18+
Черный зал

09

суббота

18:00

Метод Гренхольма

Офисный триллер

Режиссер: Александр Созонов
16+
Малая сцена

10

воскресенье

18:00

Метод Гренхольма

Офисный триллер

Режиссер: Александр Созонов
16+
Малая сцена

23

суббота

10:00

По щучьему велению

новогодняя сказка

Режиссер: Александр Агеев
6+
Большая сцена

23

суббота

12:30

По щучьему велению

новогодняя сказка

Режиссер: Александр Агеев
6+
Большая сцена

23

суббота

18:00

SNOW CONTACT

Интерактив для старшеклассников

12+
Большая сцена

24

воскресенье

10:00

По щучьему велению

новогодняя сказка

Режиссер: Александр Агеев
6+
Большая сцена

24

воскресенье

12:30

По щучьему велению

новогодняя сказка

Режиссер: Александр Агеев
6+
Большая сцена

24

воскресенье

18:00

SNOW CONTACT

Интерактив для старшеклассников

12+
Фойе 2-го этажа

25

понедельник

10:00

По щучьему велению

новогодняя сказка

Режиссер: Александр Агеев
6+
Большая сцена

25

понедельник

12:30

По щучьему велению

новогодняя сказка

Режиссер: Александр Агеев
6+
Большая сцена

25

понедельник

15:00

По щучьему велению

новогодняя сказка

Режиссер: Александр Агеев
6+
Большая сцена

25

понедельник

18:00

SNOW CONTACT

Интерактив для старшеклассников

12+
Фойе 2-го этажа

26

вторник

10:00

По щучьему велению

новогодняя сказка

Режиссер: Александр Агеев
6+
Большая сцена

26

вторник

12:30

По щучьему велению

новогодняя сказка

Режиссер: Александр Агеев
6+
Большая сцена

26

вторник

15:00

По щучьему велению

новогодняя сказка

Режиссер: Александр Агеев
16+
Большая сцена

26

вторник

18:00

SNOW CONTACT

Интерактив для старшеклассников

12+
Фойе 2-го этажа

27

среда

10:00

По щучьему велению

новогодняя сказка

Режиссер: Александр Агеев
6+
Большая сцена

27

среда

12:30

По щучьему велению

новогодняя сказка

Режиссер: Александр Агеев
6+
Большая сцена

27

среда

15:00

По щучьему велению

новогодняя сказка

Режиссер: Александр Агев
6+
Большая сцена

27

среда

18:00

SNOW CONTACT

Интерактив для старшеклассников

12+
Фойе 2-го этажа

29

пятница

10:00

По щучьему велению

новогодняя сказка

Режиссер: Александр Агеев
6+
Большая сцена

29

пятница

12:30

По щучьему велению

новогодняя сказка

Режиссер: Александр Агеев
6+
Большая сцена

29

пятница

15:00

По щучьему велению

новогодняя сказка

Режиссер: Александр Агеев
6+
Большая сцена

29

пятница

18:00

SNOW CONTACT

Интерактив для старшеклассников

12+
Большая сцена

30

суббота

10:00

По щучьему велению

новогодняя сказка

Режиссер: Александр Агеев
6+
Большая сцена

30

суббота

12:30

По щучьему велению

новогодняя сказка

Режиссер: Александр Агеев
6+
Большая сцена

30

суббота

15:30

По щучьему велению

новогодняя сказка

Режиссер: Александр Агеев
6+
Большая сцена

30

суббота

18:00

SNOW CONTACT

Интерактив для старшеклассников

12+
Большая сцена

31

воскресенье

10:00

Режиссер: Наталья Шаркова
6+
Фойе 2-го этажа

31

воскресенье

12:30

Режиссер: Наталья Шаркова
6+
Фойе 2-го этажа

31

воскресенье

14:00

Режиссер: Наталья Шаркова
6+
Фойе 2-го этажа

02

вторник

10:00

По щучьему велению

новогодняя сказка

Режиссер: Александр Агеев
6+
Большая сцена

02

вторник

12:30

По щучьему велению

новогодняя сказка

Режиссер: Александр Агеев
6+
Большая сцена

02

вторник

15:00

По щучьему велению

новогодняя сказка

Режиссер: Александр Агеев
6+
Большая сцена

02

вторник

18:00

SNOW CONTACT

интерактив для старшеклассников

12+
Фойе 2-го этажа

03

среда

10:00

По щучьему велению

новогодняя сказка

Режиссер: Александр Агеев
6+
Большая сцена

03

среда

12:30

По щучьему велению

новогодняя сказка

Режиссер: Александр Агеев
6+
Большая сцена

03

среда

15:00

По щучьему велению

новогодняя сказка

Режиссер: Александр Агеев
6+
Большая сцена

03

среда

18:00

SNOW CONTACT

интерактив для старшеклассников

12+
Фойе 2-го этажа

04

четверг

10:00

По щучьему велению

новогодняя сказка

Режиссер: Александр Агеев
6+
Большая сцена

04

четверг

12:30

По щучьему велению

новогодняя сказка

Режиссер: Александр Агеев
6+
Большая сцена

04

четверг

15:00

По щучьему велению

новогодняя сказка

Режиссер: Александр Агеев
6+
Большая сцена

04

четверг

18:00

SNOW CONTACT

интерактив для старшеклассников

12+
Фойе 2-го этажа

05

пятница

10:00

По щучьему велению

новогодняя сказка

Режиссер: Александр Агеев
6+
Большая сцена

05

пятница

12:30

По щучьему велению

новогодняя сказка

Режиссер: Александр Агеев
6+
Большая сцена

05

пятница

15:00

По щучьему велению

новогодняя сказка

Режиссер: Александр Агеев
6+
Большая сцена

05

пятница

18:00

SNOW CONTACT

интерактив для старшеклассников

12+
Фойе 2-го этажа

06

суббота

10:00

По щучьему велению

новогодняя сказка

Режиссер: Александр Агеев
6+
Большая сцена

06

суббота

12:30

По щучьему велению

новогодняя сказка

Режиссер: Александр Агеев
6+
Большая сцена

06

суббота

15:00

По щучьему велению

новогодняя сказка

Режиссер: Александр Агеев
6+
Большая сцена

06

суббота

18:00

SNOW CONTACT

интерактив для старшеклассников

12+
Фойе 2-го этажа

07

воскресенье

10:00

Режиссер: Наталья Шаркова
6+
Фойе 2-го этажа

07

воскресенье

12:30

Режиссер: Наталья Шаркова
6+
Фойе 2-го этажа

07

воскресенье

14:00

Режиссер: Наталья Шаркова
6+
Фойе 2-го этажа

07

воскресенье

18:00

Боинг -Боинг

Улетная комедия

Режиссер: Алексей Гирба
16+
Большая сцена

08

понедельник

10:00

Режиссер: Наталья Шаркова
6+
Фойе 2-го этажа

08

понедельник

12:30

Режиссер: Наталья Шаркова
6+
Фойе 2-го этажа

08

понедельник

14:00

Режиссер: Наталья Шаркова
6+
Фойе 2-го этажа

08

понедельник

18:00

Режиссер: Михаил Заец
16+
Большая сцена

14

воскресенье

18:00

Остров Счастье

Рассуждение сахалинцев

Режиссер: Александр Агеев
16+
Черный зал

18

четверг

19:00

Метод Гренхольма

офисный триллер

Режиссер: Александр Созонов
16+
Малая сцена

19

пятница

19:00

Метод Гренхольма

офисный триллер

Режиссер: Александр Созонов
16+
Малая сцена

20

суббота

18:00

День рождения Смирновой

одноактная пьеса

Режиссер: Марина Семенова
16+
Черный зал

21

воскресенье

18:00

Хапун

комедия

Режиссер: Евгений Зимин
16+
Большая сцена

25

четверг

19:00

Режиссер: Алексей Песегов
16+
Большая сцена

26

пятница

19:00

Режиссер: Антон Безъязыков
18+
Черный зал

27

суббота

15:00

О, женщины!

комедия-гротеск

Режиссер: Наталья Шаркова
16+
Черный зал

27

суббота

18:00

О, женщины!

комедия-гротеск

Режиссер: Наталья Шаркова
16+
Черный зал

28

воскресенье

14:00

Опасный поворот

детектив "закрытой комнаты"

Режиссер: Марина Семенова
16+
Черный зал

28

воскресенье

18:00

Режиссер: Вячеслав Тыщук
16+
Большая сцена

02

пятница

19:00

Скупой

Комедия

Режиссер: Олег Еремин
16+
Большая сцена

03

суббота

18:00

Опасный поворот

детектив "закрытой комнаты"

Режиссер: Марина Семенова
16+
Большая сцена

04

воскресенье

18:00

Режиссер: Михаил Заец
16+
Большая сцена

09

пятница

20:00

Режиссер: Антон Безъязыков
18+
Черный зал

10

суббота

18:00

Режиссер: Антон Безъязыков
18+
Черный зал

11

воскресенье

15:00

О, женщины!

комедия-гротеск

Режиссер: Наталья Шаркова
16+
Черный зал

11

воскресенье

18:00

Хапун

комедия

Режиссер: Евгений Зимин
16+
Большая сцена

16

пятница

19:00

Метод Гренхольма

офисный триллер

Режиссер: Александр Созонов
16+
Малая сцена

17

суббота

15:00

День рождения Смирновой

одноактная пьеса

Режиссер: Марина Семенова
16+
Черный зал

17

суббота

18:00

Метод Гренхольма

офисный триллер

Режиссер: Александр Созонов
16+
Малая сцена

18

воскресенье

11:00

Сказки Андерсена

спектакль для детей

Режиссер: Александр Агеев
6+
Черный зал

18

воскресенье

13:00

Сказки Андерсена

спектакль для детей

Режиссер: Александр Агеев
6+
Черный зал

18

воскресенье

15:00

Сказки Андерсена

спектакль для детей

Режиссер: Александр Агеев
6+
Черный зал

18

воскресенье

18:00

Боинг-Боинг

улетная комедия

Режиссер: Алексей Гирба
16+
Большая сцена

24

суббота

18:00

Режиссер: Вячеслав Тыщук
16+
Большая сцена

25

воскресенье

15:00

Опасный поворот

детектив "закрытой комнаты"

Режиссер: Марина Семенова
16+
Черный зал

25

воскресенье

18:00

Прекрасное далеко

грустная утопия

Режиссер: Павел Зобнин
16+
Малая сцена
САХАЛИНСКИЙ
МЕЖДУНАРОДНЫЙ
ТЕАТРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР
им. А.П.ЧЕХОВА
693020, г. Южно-Сахалинск,
Коммунистический пр., 35
E-mail: chekhov-centre@sitcc.ru
(4242) 72-72-80 / 72-72-79
Касса: (4242) 42-52-62 / 30-62-42